Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

6 апреля состоится Совещание по вопросам правового регулирования оказания услуг средств размещения и классификации объектов туристской индустрии Томской области

Департамент по культуре и туризму Томской области проводит совещание по вопросам правового регулирования оказания услуг средств размещения и классификации объектов туристской индустрии Томской области (далее - совещание). Совещание состоится 06 апреля 2018 года с 14.00 до 17.30 по адресу: г. Томск, пр. Ленина, 111, 2 этаж, Хрустальный зал.

В рамках совещания планируется рассмотреть вопросы об изменениях в законодательной и нормативной базе деятельности средств размещения, в связи с принятием Федерального закона от 5 февраля 2018 г. № 16-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации» и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях в целях совершенствования правового регулирования предоставления гостиничных услуг и классификации объектов туристской индустрии», а также вопросы обеспечения комплексной безопасности, антитеррористической защищенности и противопожарной защиты гостиниц и иных средств размещения.

Регистрация на совещание по ссылке: https://connect.yandex.ru/forms/5ab8cf58bc82e85dba7c7acb/

Дополнительная информация по тел. 71-67-30

02 апр / 2018