Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Аудиоэкскурсии "Томичам о Томске" победитель в конкурсе проектов на "Томском коллайдере 2014"


6 июля студентки ТомИнТеха, представляющие студенческое экскурсионное бюро «Томички», стали победителями конкурса проектов, завершающего первую смену известной программы по поддержке талантливой молодежи «Томский коллайдер». Наши девушки воспользовались «Коллайдером», чтобы отшлифовать и презентовать свой проект «Аудиоэкскурсии «Томичам о Томске». Своими впечатлениями о «Коллайдере», своей работе на нём и о своей победе делится лидер «Томичек» Ольга Киселева.

 

«На «Томском коллайдере» я побывала впервые, но стремилась туда очень целенаправленно, потому что слышала об этой программе восторженные отзывы от тех студентов ТомИнТеха, которые уже поработали там в предыдущие годы. И сразу скажу: реальность превзошла мои ожидания, Коллайдер – это круто!

Для тех, кто не знает: «Томский коллайдер» ежегодно проводится в одном из лагерей на берегу Оби близ Киреевска в несколько тематических смен. Приезжают туда сотни молодых людей со всей Томской области, а работают с нами настоящие профессионалы в сфере политики, управления, бизнеса, психологии и, конечно же, в сфере проектной деятельности. Потому что главная задача «Коллайдера» - научить грамотно оформлять и презентовать свои идеи и реализовывать их.

09 июл / 2014