Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Более 1000 танцоров из России и зарубежья соберутся на фестивале в Томске

26 и 27 ноября в Томске во Дворце зрелищ и спорта (ул. Красноармейская, 126) состоятся основные концерты Международного фестиваля-конкурса современной и народной хореографии «Арена Томск».

26 ноября в 9 часов стартует отборочный тур, который продлится до позднего вечера, вход свободный. 27 ноября в 15.00 на Гала-концерте будут подведены итоги фестиваля. Выступят лучшие творческие коллективы Сибири, в танцевальных шоу свое мастерство покажут звёзды российской, бельгийской, украинской сцены. Стоимость билета на Гала-концерт от 350 рублей. Билеты можно приобрести онлайн (tomsk.kassy.ru), в школе танца «Атмосфера» (ул. Сибирская, 291) и профкомах вузов.  
 

Более 1000 участников поборются за звание лучших в шести номинациях. Зрители смогут увидеть оригинальную стилизацию народного танца, танцевально-театральные этюды в стиле «стрит денс шоу», народную, современную, классическую, а также эстрадную хореографию.

Кроме того, в программу фестиваля «Арена-Томск» включены разнообразные тематические мастер-классы, семинары и круглые столы, которые будут проходить до 27 ноября в школе танцев «Атмосфера» (ул. Сибирская, 291).

 

Организаторы фестиваля-конкурса:  Администрации города Томска, школа танцев «Атмосфера».

Дополнительная информация: 

8-913-820-42-13 (Евгения Замыслова, организационный комитет Международного фестиваля-конкурса «Арена-Томск»)

 

25 ноя / 2016