Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

C 14 по 17 марта в Москве пройдет X Международная туристская выставка «Интурмаркет»

В ближайшую субботу, 14 марта в Москве стартует X юбилейная Международная туристская выставка «Интурмаркет». Крупнейшая туристская выставка Россия, имеющая официальную поддержку Министерства культуры РФ и Федерального агентства по туризму, будет проходить в МВЦ «Крокус Экспо» и продлится до 17 марта.

По информации Ростуризма в выставке примут участие представители более 140 стран и регионов мира и практически всех субъектов Российской федерации. С официальным визитом выставку посетит Исполнительный директор Всемирной туристской организации господин Золтан Шомоги.

Томскую область на крупнейшем профессиональном форуме представляет Михалева Юлия Юрьевна, заместитель начальника областного Департамента по культуре и туризму, которая примет участие во Всероссийском совещании по актуальным вопросам развития сферы туризма, а также конференции «Туризм, как главный фактор развития малых исторических городов России».

В преддверии «Интурмаркета» 12-13 марта в Казани состоится VI выездное заседание Координационного совета по туризму при Минкультуры России, основной темой которого станет развитие детского туризма.

12 мар / 2015