Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

C 15 по 17 сентября в Санкт-Петербурге состоится Международный Форум Медицинского и Оздоровительного Туризма

При информационной поддержке Федерального агентства по туризму с 15 по 17 сентября 2021 года в Санкт-Петербурге состоится Международный Форум Медицинского и Оздоровительного Туризма - World Health & Medical Travel Forum (далее - Форум). 

Проведение Форума станет знаковым событием на пути к формированию ежегодной деловой и выставочной площадки для участников мирового рынка медицинского и оздоровительного туризма, в том числе в вопросах межгосударственного регулирования, создания центра инвестиций и цифровой трансформации в отрасли.

К участию в Форуме приглашены представители Всемирной туристской организация ЮНВТО, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, Министерства иностранных дел Российской Федерации, Федерального медикобиологического агентства, Министерства здравоохранения Российской Федерации, общественных организаций, а также ведущие российские и зарубежные эксперты по медицинскому и оздоровительному туризму. 

В рамках Форума состоится выставка World Health & Medical Travel Exhibition и Международная конференция по медицинскому и оздоровительному туризму. Ключевыми вопросами мероприятия станут активное долголетие и здоровый образ жизни; развитие инклюзивного туризма; международные программы сертификации страхования; инновационные достижения здравоохранения в мире; маркетинг и стратегии выхода на зарубежный рынок; развитие туроператорской и турагентской деятельности в медицинском и оздоровительном туризме; национальные проекты и государственное регулирование рынка.

Приглашаем принять участие в выставке World Health & Medical Travel Exhibition и посетить мероприятия деловой программы World Health & Medical Travel Forum. 

Детальная информация по Форуму и онлайн регистрация доступны на сайте https://world-health-travel-forum.com/. Контактное лицо по организационным вопросам и участию в деловой программе: генеральный директор АО «Санкт-Петербургское агентство медицинского туризма» Юдина Наталья Николаевна, тел.: +7(962) 726-39-81, info@world-health-travel-forum.com.

 

 

23 авг / 2021