Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Дан старт Всероссийскому конкурсу «Туристический сувенир»

С 1 июля начался прием заявок и работ на Всероссийский фестиваль-конкурс «Туристический сувенир». Учредители Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир»: ФРОС «Region PR», Агентство Рекламных Решений «ЛЕВ» и ООО «Агентство управления трендами».

Конкурс учрежден в целях создания информационной и коммуникационной площадок для обмена опытом заинтересованных лиц и организаций в сфере производства и реализации туристических сувениров, возрождения и развития народных художественных промыслом и ремесел, развития рынка отечественной туристической сувенирной продукции.

Для участия в конкурсе необходимо до 25 октября 2015 года зарегистрироваться на официальной Интернет-площадке конкурса http://www.2r.ru/souvenir и ввести информацию о конкурсном проекте, заполнив соответствующие поля.

Регистрационный взнос за участие в конкурсе отсутствует. Финал Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» пройдет в ноябре 2015 года в рамках специализированного форума, посвященного индустрии отечественного туристического сувенира.

Основные номинации конкурса:
– этнографический сувенир;
– сувенир города;
– сувенир региона;
– гастрономический сувенир (напитки);
– гастрономический сувенир (еда);
– сувенир события;
– сувенир туристического маршрута;
– сувенир музея;
– сувенир-игрушка;
– идея сувенира.

Все материалы о Всероссийском фестивале-конкурсе «Туристический сувенир» размещены на официальном сайте конкурса www.russiasuvenir.ru  конкурсные проекты размещены на Интернет-площадке — http://www.2r.ru/souvenir.

Подробности можно уточнить по тел. 8-960-115-75-24 или 8-905-652-37-77 или по электронной почте — consul-biznes@regionpr.ru kosyh_veronika@mail.ru илиosenkov_ew@mail.ru

06 июл / 2015