Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Экскурсионно-просветительский музей ТГУ приглашает на субботние экскурсии и практические занятия в Научной библиотеке ТГУ

Экскурсионно-просветительский музей ТГУ приглашает школьников на субботние экскурсии и практические занятия в Научной библиотеке ТГУ по программе «Выходного дня». У ребят появляется возможность в течение одного субботнего дня принять участие в нескольких просветительских мероприятиях.

Для школьников 7-11 классов программа включает экскурсии по Научной библиотеке ТГУ, в Музее книги, а также практические занятия по правильному оформлению текста рефератов, докладов, статей и иных публикаций.

В феврале-марте 2019 года к программе «Выходного дня» присоединится книгохранилище Научной библиотеки, в котором также будут проводиться обзорные и тематические экскурсии и практические занятия («С чего начиналась книга», «Тайна книжной иллюстрации», «Революционный плакат», Книги на страже Отечества»).

Подробная программа по ссылке: http://museum.tsu.ru/node/681

Руководство Музейного комплекса ТГУ готово к сотрудничеству и с турфирмами по организации экскурсионных программ в Научной библиотеке в выходные дни. Экскурсии проводятся для групп от 10 до 18 человек по предварительной записи и предварительной оплате.

Контактная информация: тел. +7 (3822) 52-98-34, mustsu@mail.tsu.ru, методист центра музеев ТГУ – Крылова Диана Дмитриевна

05 фев / 2019