Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Фестиваль «BEINRUSSIA» приглашает принять участие мероприятия, проходящие в Томской области

Проект направлен на то, чтобы заместить зарубежные направления и площадки для проведения мероприятий российскими, а также привлечь внимание зарубежных заказчиков и организаторов в Россию, посредством мер повышения осведомленности о ее уникальных возможностях для проведения любых мероприятий.

Участие позволит расширить профессиональный кругозор, обменяться опытом и новыми контактами, принять участие в закрытых тендерах, промотировать свой бизнес и талант в рамках фестивального движения, а также получить денежный приз

Участие в фестивале могут принять мероприятия, реализованные в период с 31 августа 2015 по 1 сентября 2016 включительно.

Заявку на участие можно подать до 1 сентября. Кроме того, необходимо заполнить анкету участника (также загрузить видео-отчет и 5 фото мероприятия) выбрать до 2 представленных номинаций и оплатить заявку.

Мероприятия будут оцениваться экспертной группой в 2 этапа по критериям Экспертным советом, представляют который Министерство культуры и Ростуризм, Правительство Москвы и другие.

Первая церемония награждения лауреатов Фестиваля пройдет 1 Декабря 2016 года в Москве в World Trade Center. Выбор следующего места для проведения церемонии награждения будет сделан по принципу первенства одного из регионов Российской Федерации по количеству лауреатов 2016 года, что позволит повысить узнаваемость продвигаемых проектов.

 

Подробная информация на сайте BEINRUSSIA

17 мар / 2016