Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Фотоконкурс «Любимая Сибирь».

Друзья, фотоконкурс «Любимая Сибирь» продолжается. А это значит, что у вас еще есть шанс поучаствовать в конкурсе и, возможно, стать его победителем! Чтобы принять в нем участие, вам нужно зайти по ссылке на сайт портала «Отдых по-сибирски» и четко следовать инструкции.

На сегодняшний день в числе наиболее активных участников фотоконкурса оказались жители Новосибирска. Томичи не отстают от соседей и высылают потрясающие снимки, благодаря которым можно бесконечно путешествовать по нашей Томской области и открывать для себя все новые и новые удивительные места. За ними следуют фотографы-любители из Ленинск-Кузнецкого, Улан-Удэ, Красноярска и Барнаула.

Ваши фотоработы могут быть не только «летними», но и «зимними», «весенними» и «осенними». Согласитесь, как приятно сейчас, в июльскую жару, вспомнить про хрустящий снег под ногами, крепкий лед на реках и озерах, катание на санях и квадрациклах, а еще, как шуршат опавшие листья под ногами в саду!

Хотите дружеский совет? Загляните на страничку фотоконкурса, почувствуйте настроение и зарядитесь позитивом! И не забывайте, что за понравившуюся фотографию вы можете «лайкнуть». Тот, чья работа наберет самое максимальное количество «лайков», получит Приз зрительских симпатий!

Фотоконкурс «Любимая Сибирь» стартовал 1 июля и продлится до 1 сентября включительно.

Итоги конкурса подведет независимое профессиональное жюри. Награждение участников Фотоконкурса состоится на XI Международной туристической выставке сезона осень-зима 2014/2015 «ТУРФЕСТ» 23-24 сентября (или иным способом).

О ходе фотоконкурса «Любимая Сибирь» читайте в новостных материалах на портале www.ops-sib.ru иинтернет-ресурсах наших партнеров.

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР:
• Интернет-портал Туристка.ру

ПАРТНЕРЫ:
•  Институт искусств НГПУ

• «Штолле» Первая Пироговая

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ:
Визитно-информационный центр Республики Бурятия
• Туристско-информационный интернет-портал Красноярского края

Департамент по культуре и туризму Томской области

Туристский информационный центр Республики Хакасия
• Туристский центр Алтайского край (Алтайтурцентр) 

Информационный центр туризма Республики Тыва
• Сибирский семейный сайт SibMama
• Интернет-журнал про Сибирь «Сиб.фм»

*Внимательно ознакомьтесь с Положением о фотоконкурсе при регистрации на страничке фотоконкурса http://ops-sib.ru/fotokonkurs3.htm

Вопросы можно задать по e-mail re9@acris.ru (тема письма «Фотоконкурс»).

29 июл / 2014