Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Горожане соберут фразу "Томск-это мы" на флешмобе в преддверии Дня томича

Масштабный флешмоб в преддверии празднования Дня томича пройдет в это воскресенье, 6 августа, на стадион «Политехник». Его участники соберут фразу «Томск — это мы!», сообщает пресс-служба мэрии.

«В преддверии праздников — День томича и День маленького томича — горожане на футбольном поле стадиона «Политехник» соберут фразу «Томск — это мы!», видео будет записано на квадрокоптер. В дальнейшем видеоролик будут транслировать в интернете на канале YouTube и в соцстеях. Также организаторы обсуждают возможность размещения ролика на диджитал-бордах в Томске», — говорится в сообщении.

Ожидается, что во флешмобе примут участие около 500 человек. Всех желающих ждут 6 августа в 09:15 на стадионе «Политехник». С этого времени начинается регистрация участников, а в 10:40 — запись видеоролика. Для участников мероприятия важно наличие белой или красной маек/футболок/толстовок и спортивной обуви.

В период между началом регистрации и стартом флешмоба спортивные инструкторы тренировки для всех желающих.

Напомним, День томича в этом году пройдет 9 сентября, а 10 сентября состоится большой праздник для маленьких горожан. Сообщалось, что тема экологии станет главной при подготовке праздничного оформления города ко Дню томича в 2017 году.

Источник: https://news.vtomske.ru/news/144829-gorojane-soberut-frazu-tomsk-eto-my-na-fleshmobe-v-preddverii-dnya-tomicha

Фото: Павел Рыскаленко

03 авг / 2017