Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Комитет по туризму города Москвы в рамках проекта Moscow Travel Hub открывает набор на акселерационную программу "Фабрика туристических продуктов и сервисов"

Комитет по туризму города Москвы в рамках проекта Moscow Travel Hub открывает набор на акселерационную программу «Фабрика туристических продуктов и сервисов». Это акселерационная программа по созданию и запуску новых продуктов, сервисов и IT-решений в сфере туризма и гостеприимства. Фабрика помогает молодым командам и предпринимателям развивать свои проекты на самых ранних стадиях.

Цель фабрики — поддержать самых передовых представителей московской туриндустрии и создать востребованные в настоящих реалиях продукты и сервисы.

Для кого?

  • Стартапы, продуктовые команды и команды энтузиастов, которые хотят создать (или уже создают) продукты, сервисы или IT-решения для индустрии туризма;
  • Туристические компании, которые хотят создать новые продукты в условиях меняющегося рынка;
  • Представители различных компаний туриндустрии и смежных отраслей, которые хотят познакомиться с методиками создания и запуска новых продуктов.

Что будет?

Трек «Стартап» — для проектов, которые хотят создать новый туристический продукт и вывести его на рынок (проводится отбор).

Трек «Слушатель» — для желающих пройти только образовательный онлайн-курс, который будет длиться восемь недель. Участвовать могут все желающие по предварительной регистрации на сайте.

Участники трека «Стартап» получат восемь недель образовательной программы, профессиональный трекинг, Speed Dating с инвесторами, а также помощь в выводе продукта на рынок. Лучшие проекты смогут запустить пилоты вместе с партнёрами «Фабрики».

Прием заявок — до 5 июля. Старт программы — 13 июля.
Участие бесплатное.

29 июн / 2020