Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Компании туротрасли, занимающиеся приемом интуристов, приглашают к участию в мероприятиях АО "Российский экспортный центр"

АО «Российский экспортный центр» является государственным институтом поддержки несырьевого экспорта, предоставляющим российским экспортерам широкий спектр финансовых и нефинансовых мер поддержки. С 2018 года одним из направлений деятельности является поддержка экспорта туристских услуг (въездной туризм).

Из мероприятий с участием компаний туротрасли в 2019 году планируются:

1. Деловые миссии*:

Турция(февраль-март)

Япония(апрель-июнь)

Финляндия (апрель-июнь)

Индонезия (июль-сентябрь)

Вьетнам (июль-сентябрь)

Судя по поездкам 2018 года, где были отдельные треки по туризму(в Индию и Китай), деловые миссии проходят продуктивно для адекватных/вовлеченных участников)

Российские компании могут принять участие в деловых миссиях на условиях самостоятельной оплаты перелета, проживания и питания.

РЭЦ берет на себя организацию деловой программы: подбор партнеров по запросу, аренду помещений для проведения мероприятия, обеспечение переводчиками, организация круглого стола для презентации потенциальным иностранным партнерам и пр. + обычно это приурочено к визитам в страну первых лиц, что создает дополнительное внимание к происходящему представителей бизнеса)

2. Выставки (софинансирование части стоимости аренды площади для коммерческих компаний(от 50 до 80 %))

Korea World Travel Fair (KOTFA) (6-9 июня 2019)

IMEX Frankfurt (21-23 мая 2019)

В случае интереса по участию в данных или будущих мероприятиях АО «РЭЦ» просьба ответить на несколько вопросов по ссылке ниже до 1 марта (для дальнейшей оперативной связи):

Контактное лицо по всем сопутствующим вопросам: Дарья Шамрай – руководитель проекта по поддержке экспорта туристических услуг АО "Российский экспортный центр"– shamray@exportcenter.ru.

26 фев / 2019