Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Костюмированный бал пройдет в Зональной Станции 4 февраля в Доме культуры п. Зональная Станция пройдет семейный костюмированный бал «Зимний этюд».

По сложившейся традиции гостей вечера будут ждать: уроки русского вальса, полонеза польки и кадрили. Маленькие посетители смогут встретиться с героями своих любимых мультфильмов и сказок, сделать фотографии на фоне красочной фотозоны.

Зрителям также предложат насладиться выступлением местных артистов и принять участие в бальных играх (специальные игры, которые проводились в бальном зале для дополнения и разнообразия танцев, были особо распространены в 18-19 веках).

- Семейный бал проходит в Зональной Станции не в первый раз, - говорит директор Дома культуры п. Зональная Станция, - мы всегда подчеркиваем, что это именно бал, а не детский утренник: все гости приходят в вечерних туалетах независимо от возраста, а танцами руководит настоящий концертмейстер. «Зимний этюд» - это возможность членам всей семьи прикоснуться к временам галантной эпохи и провести время, познав то настроение и культуру, которые так хорошо описаны в романах и повестях знаменитых русских литераторов.

Костюмированный бал «Зимний этюд» пройдет 4 февраля в поселке Зональная Станция по адресу: Томский район, пос. Зональная Станция, ул. Совхозная, д.16. Начало 16:00. Более подробная информация на сайте: http://dkzonalniy.ru.

Ведущий специалист по работе со СМИ и общественностью 
Управления Делами Администрации Томского района 
Урушанова Маргарита Владимировна

раб.: 40-89-88 
сот.:8(952)884-57-62

01 фев / 2018