Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Легендарный боец ММА Джефф Монсон проведет в Томске мастер-класс

Один из организаторов турнира по профессиональным боям «Битва за Сибирь» Николай сообщил, что соревнование в разделе К1, муай тай и ММА состоится сегодня во Дворце зрелищ и спорта. Специальным гостем мероприятия станет Джефф Монсон по прозвищу «Снеговик».

«В рамках турнира зрители увидят 11 профессиональных боев с участием спортсменов из разных стран. Главным боем вечера станет схватка в разделе К1 томича Симура Керимова и Redouan Koubini. Джефф Монсон станет не только почетным гостем турнира, но и проведет мастер-класс по направлениям грепплинг и ММА», — сообщил наш собеседник.

Он добавил, что турнир начнется в 19:00, а закрытый мастер-класс с участием Монсона состоится 21 февраля в 15:00 в спортивном клубе Power Club ARENA. Там же пройдет фото-автограф-сессия.

Согласно данным из открытых источников, Джефф Монсон — это американский и российский спортсмен, выступающий в смешанных единоборствах и бразильском джиу-джитсу. Монсон является двукратным победителем ADCC Submission Wrestling World Championship и чемпионом мира по бразильскому джиу-джитсу. 

Источник http://news.vtomske.ru/news/119562.html

ФОТО: facebook.com/monsonrus

20 фев / 2016