Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Международный экспортный форум "Сделано в России 2022"

C 20 по 22 октября 2022 года на площадке Государственного учреждения культуры города Москвы "Музейно-выставочное объединение "Манеж" пройдёт Международный экспортный форум "Сделано в России 2022", организатором которого выступает АО "Российский экспортный центр".

Форум проводится с 2012 года и приобрел статус главной площадки для обсуждения вопросов экспортной повестки в рамках национального проекта "Международная кооперация и экспорт".

Учитывая роль регионов в развитии экспорта России в этом году принято решение провести в рамках Форума дискуссию "Сделано в регионах - Сделано в России. Синергия мер поддержки" с участием высших должностных лиц субъектов Российской Федерации. В рамках Сессии предлагается обсудить успешные инструменты развития экспорта в регионах, синергию федеральных и региональных инструментов поддержки, обсудить пути повышения качества работы инфраструктуры поддержки экспорта, и обменяться опытом преодоления экономических трудностей в период санкционного режима.

О намерении принять участие в форуме необходимо сообщить в АО "Российский экспортный центр".

Контактное лицо - Воронцова Анастасия Эдуардовна (моб. тел.: +7 (906) 085-81-27, электронная почта: a.vorontsova@exportcenter.ru)

Подробная программа форума и тематических сессий по ссылке.

05 окт / 2022