Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Межрегиональный туристический форум «Интурмаркет. Осень»

12-14 октября 2022 в г. Ялта состоится Межрегиональный туристический форум «Интурмаркет. Осень».

«Интурмаркет.Осень» - знаковое мероприятие для туристической отрасли. Форум является комплексным профессиональным событием в сфере туризма, дважды в год объединяющим более 5 тыс. профессионалов турбизнеса - федеральных и региональных экспертов и представителей власти для межрегионального отраслевого обмена опытом и обсуждения актуальных вопросов индустрии.

Организаторы: Министерство курортов и туризма Республики Крым совместно с компанией «Экспотур». Форум проводится при информационной поддержке Федерального агентства по туризму (Ростуризм).

Участие предполагает оффлайн и онлайн формат. К участию в форуме приглашаются представители турбизнеса и смежных отраслей экономики, студенты, преподаватели, представители общественных организаций регионов России в оффлайн формате  - 12-14 октября 2022 года в Ялте, в курортном комплексе «Mriya Resort&Spa», также все мероприятия форума будут транслироваться на всю Россию и принять в них участие можно онлайн.

Одна из тем первого дня - инструменты формирования качественной туристической городской среды.  Особое внимание уделено обсуждению реализации проектов по дизайн-кодам и туркодам территорий, мастер-планированию, благоустройству общественных пространств.

Реализованными проектами поделятся руководители администраций и архитекторы городов Калининград, Нижний Новгород, Казань, Таганрог, Дербент, Геленджик и др.

Выступят: эксперты Ростуризма, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, органов власти в сфере туризма регионов России, администраций городов, Агентства стратегических инициатив, субъектов туриндустрии, компаний, имеющих опыт благоустройства городских пространств: АО «ДОМ. РФ», ООО «Новая жизнь».

Для того, чтобы стать участником форума, необходимо пройти регистрацию и оставить заявку на сайте.

Также на сайте можно ознакомиться с программой секций всех дней форума, спикерами, новостями и задать интересующие вопросы.

 

06 окт / 2022