Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Музей деревянного зодчества приглашает на выставку "Живопись впечатлений"

Заряд жизнелюбия и энергии, хорошее настроение и массу положительных эмоций рад подарить своим посетителям Музей деревянного зодчества на новой выставке «Живопись впечатлений». В удивительных работах оживают дальние берега и страны, растут цветы с видом на горы и море, а прозрачный воздух будто напоен тишиной, свежестью и покоем.

«Я люблю открывать новые страны, города, знакомиться с местными достопримечательностями, традициями и людьми», - говорит о себе автор выставки, томский художник, педагог, член союза дизайнеров России Лариса Распопова.

Стиль Ларисы Николаевны отличает приверженность чистым краскам и доскональное внимание к деталям. Работы чудесным образом передают публике ощущение соприсутствия, так что почитатели таланта художницы имеют возможность пережить всю гамму ее впечатлений от встречи с красотой мира.

Посещение новой выставки в уютных залах Музея деревянного зодчества станет своеобразной арт-терапией для тех, кто хочет на время отдохнуть от проблем и монотонной зимы и всецело погрузиться в мир прекрасного. А возможно, кто-то из посетителей натолкнет на мысли о путешествии или даст стимул просто погулять по родному городу.

Торжественное открытие выставки состоится 4 февраля, в 17.00 – вход свободный.

Соберите свою коллекцию впечатлений!

Выставка работает с 3 по 28 февраля 2021г.

Стоимость входного билета - 50 руб.

Подробнее об авторе читайте на странице музея: http://artmuseumtomsk.ru/page/177/0/1490

03 фев / 2021