Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Началась подготовка гастрономического Фестиваля «ЕСТЬ!-2022»

Хочешь попробовать много вкусной еды? Хочешь стать частью крутого мероприятия, повысить свои кулинарные навыки и весело провести время на свежем воздухе? Тогда мы приглашаем тебя на гастрономический Фестиваль городских ресторанов быстрого «ЕСТЬ»!

26-27 августа на площадке торгово-развлекательного центра «Лето» состоится один из крупнейших гастрономических фестивалей Томской области «ЕСТЬ!-2022»

2 дня, 5,5 га фестивального пространства, более 50 компаний-участников из числа заведений общепита разного формата и магазинов околопищевой тематики, и тысячи-тысячи томичей и гостей нашего города.

Посмотри, как это было в 2019 году и приходи 26-27 августа 2022 к ТРК «Лето», где в одном месте соберутся все, кто не равнодушен к еде, чтобы послушать лекции, побывать на маркете и концерте, поучаствовать в мастер-классах и съесть много вкусностей от разных заведений Томска - от ресторанов до стрит-фудов!

Следи за новостями и анонсами в социальных сетях https://vk.com/festival_est_ и на сайте фестиваля https://festival-edi-tomsk.ru/ 

01 авг / 2022