Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Начало школьных осенних каникул отметят праздником озорства в парке «Околица»

24 октября в сельском парке «Околица» в селе Зоркальцево пройдет праздник «Ура, каникулы!». Начало осенних каникул томские школьники смогут отметить, поучаствовав в игровой программе «Навстречу приключениям».

В этот день будет запрещено вспоминать об уроках, а разрешено только веселиться и озорничать. Проявить все грани фантазии, беззаботного чудачества и даже легкого хулиганства можно будет во время прохождения квеста «Большая перемена».

Атмосфера творчества взамен скучной зубрежке будет царить на мастер-классах, в которых бесплатно сможет принять участие любой желающий. Детвору научат мастерить разнообразные фигуры от собак до самолетов из воздушных шаров на мастер-классе по твистингу. На мастер-классе «Веселые закладки» ребята смогут сделать необычные веселые закладки в виде животных, которые превратят даже чтение самого нелюбимого учебника в интересное занятие. А юные художники и декораторы смогут поучаствовать в раскраске большого бумажного дома, а также научатся сами изготавливать из бумаги объемные домики и построят свои яркие улицы и кварталы.

Сюрпризом праздника станет выступление цирковой студии «Каламбур» из деревни Лоскутово.

Начало мероприятия в 12:00.

21 окт / 2015