Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Общественная палата РФ объявила конкурс фотографий "Отдыхаем в России"

В рамках акции "Отдыхаем в России" пройдет конкурс фотографий, победители которого будут награждены в ноябре, сообщает портал "Интерфакс-Туризм".

Конкурс пройдет в рамках запущенной ранее в соцсетях акции. Для участия в ней пользователи могут выкладывать фотографии, посвященные отдыху внутри страны, с хештегом #отдыхаемвРоссии.

"Сегодня мы видим, что наша акция пришлась по душе многим россиянам: они активно выкладывают фотографии в соцсетях, делятся впечатлениями и призывают соотечественников следовать их примеру и отдыхать на родине", – отметила председатель комиссии по развитию общественной дипломатии и поддержке соотечественников за рубежом ОП РФ Елена Сутормина.

Организаторы будут отбирать лучшие фотографии, опубликованные в соцсетях с хештегом акции, и публиковать их в специальной рубрике на портале "Россия для всех". Также лучшие работы будут размещены на посвященной конкурсу выставке в ОП РФ.

Работы будут отбираться организаторами до 1 ноября, после чего состоится заседание жюри, которое назовет имена победителей конкурса в трех номинациях – "Лучший вид", "Юмор на отдыхе" и "Нетуристический маршрут". Церемония награждения победителей пройдет в Общественной палате РФ в конце ноября.

 

Фото: TWITTER / ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА

Источник: http://tourism.interfax.ru/ru/news/articles/35360/

08 авг / 2016