Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Открыт прием заявок во Всероссийском фестивале-конкурсе туристских видеопрезентаций "ДИВО РОССИИ"

Приглашаем туристские и другие организации, видеостудии, ТВ-каналы, музеи, заповедники и частных лиц нашего региона принять участие во VIII Всероссийском фестивале-конкурсе туристских видеопрезентаций «ДИВО РОССИИ», который в этом году пройдет в несколько этапов (с мая по сентябрь). Участие бесплатное и поможет с помощью наших видеоканалов увеличить узнаваемость у туристов вашей территории, события или туробъекта (только на канале в Яндекс Дзене ежедневно от 50 до 100 тысяч просмотров видео).

Ждем от Вас видеоролики, фильмы, телевизионные репортажи, видеоблоги, слайд-шоу и фоторепортажи в том числе в новую категорию - «Вертикальное видео».

Прием заявок и материалов — до 31 марта 2021 года. Подробнее с положением фестиваля-конкурса, категориями и номинациями можно ознакомиться на конкурсных сайтах www.divorussia.ru и www.divo.su

Конкурс проводится при поддержке Международного комитета туристских кинофестивалей CIFFT, различных российских и зарубежных СМИ и видеопорталов.

Среди экспертов конкурса: Александр Каммель (Австрия) — основатель и генеральный директор Международного комитета туристских кинофестивалей CIFFT, Ева Котус (Польша) — член Международного комитета туристских кинофестивалей CIFFT, Андреа Сегеди (Венгрия) — известный международный эксперт в сфере туризма, Збигнев Жмудски (Польша) — обладатель кинопремии «Оскар», Вероника Далецкая (Россия) — главный редактор канала и клуба «Моя Планета», Сергей Стрелков (Россия) — режиссер НТВ, Елена Ушакова — руководитель видеопортала о путешествиях «Московит», а также другие известные специалисты.

Обращаем Ваше внимание на то, что конкурсные категории и номинации на фестивале «Диво России» в этом году несколько видоизменены и приведены в соответствие с международными стандартами CIFFT.

NEW!!! 24, 25, 26 февраля организаторы проведут бесплатное трехдневное обучение секретам создания эффективного видео. Примут участие многие эксперты. Интенсив пройдет в специальной группе в Telegram - https://t.me/divorussia Подписывайтесь уже сейчас, чтобы не пропустить и заранее получить материалы для обучения.

29 янв / 2021