Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Перспективы развития туризма в Асиновском районе обсудят на круглом столе в Усадьбе Лампсакова

Департамент по культуре и туризму Томской области 23 декабря организует промотур по продвижению туристического потенциала Асиновского района. Участниками тура станут представители туроператоров Томской области.

В программу мероприятия войдут: автобусная экскурсия по городу Асино, посещение Асиновского краеведческого музея, гончарной мастерской, экскурсия в село Ново-Кусково (Асиновского района), где гости посетят библиотеку имени Георгия Маркова, Храм Георгия Победоносца, станут гостями культурно-туристического комплекса «Сибирская усадьба Лампсакова» и познакомятся с программой «Резиденция деда Мороза». Закончится программа промотура круглым столом, на котором участники обсудят перспективы развития въездного туризма в Асиновском районе.  

Приглашаем журналистов!

Представители СМИ,  желающие принять участие в промотуре, могут обратиться к главному специалисту комитета внутреннего и въездного туризма Ольге Анатольевне Румянцевой (тел. 8-952-802-20-09). 

Отправка автобуса состоится в пятницу, 23 декабря, в 8 часов от парковки у служебного входа в Томскую государственную филармонию (пл. Ленина, 12а) 

Источник: https://depkult.tomsk.gov.ru/news/front/view/id/14535

Фото:Евгений Мыцик 

20 дек / 2016