Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Писатель Захар Прилепин в рамках визита в Томск проведет две встречи с читателями

9 октября один из самых известных современных российских писателей Захар Прилепин в рамках своего визита в Томск проведет две творческие встречи с читателями.  

В 14.00 пообщаться с автором и задать ему вопросы желающие смогут в конференц-зале Томского государственного университета (пр. Ленина, 36).  Вторая встреча пройдет в 18.30 в конференц-зале Томской областной библиотеки им. А.С. Пушкина (ул. Карла Маркса, 14).        

В рамках встречи в библиотеке литератор ответит на вопросы читателей, а также проведет автограф-сессию. Для жителей районов Томской области будет организована прямая онлайн-трансляция мероприятия.

Для справки: Захар Прилепин – популярный современный российский писатель, журналист, телеведущий, музыкант, лауреат премий "Национальный бестселлер", "Супернацбест", "Книга года", "Большая книга", серебряный финалист Бунинской премии, финалист премии "Русский Букер десятилетия" и других. Прилепина считают одним из основоположников современной русской военной прозы. Темами его произведений всегда является современность. Известен своей активной гражданской и политической позицией.

08 окт / 2015