Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Представителей туриндустрии Томска приглашают на презентацию турпотенциала Санкт-Петербурга

10 сентября в Кемерово пройдет презентация туристских программ и услуг индустрии гостеприимства «Добро пожаловать в Санкт-Петербург!», организованная комитетом по развитию туризма Санкт-Петербурга Правительства Санкт-Петербурга.

К участию в презентации приглашаются представители турбизнеса, университетского сообщества и все заинтересованные профессионалы из Томска. Для томичей, участников презентации будет организован автобусный трансфер.

В программе презентации обзор новых туристских программ сезона «Осень-Зима 2015-2016», индивидуальных и групповых туров, гостиничного рынка Санкт-Петербурга и новых музейных аттракций, а также рабочие встречи с представителями туриндустрии Санкт-Петербурга.

Участники мероприятия со стороны организаторов:

Туроператоры: Алеан, Арт-Тревел, Бон Тур, Бюро «Петроград», Вест Тревел, Интел-Т, Калейдоскоп, Каприз, Кит Сервис, Ладья, Музыка путешествий, Невские Сезоны, Невский парадиз, НТК Интурист, Петротур, Премьера тур, Прогулки по Петербургу, РВС, Серебряное кольцо, Странник и др.
Гостиницы: сеть отелей «Невский берег», сеть отелей ParkInnbyRadisson, отель «Corinthia» Санкт-Петербург, сеть отелей и хостелов «Друзья» и др.
Музеи: музей «Искусство веера», исторический театр-макет «Петровская Акватория».

Вход на презентацию свободный. Место проведения: Отель «Олимп Плаза» (ул. Рукавишникова, д. 20). Начало презентации в 10:00.

Автобусный трансфер из Томск в 04:30 (ост. «Лагерный сад», пр. Ленина, д.1, автобус с табличкой «Добро пожаловать в Санкт-Петербург»).

Дополнительная информация:
на сайте: www.roadshowspb.ru
по телефонам:  (812) 640-67-07, 380-45-39, 8-800-5555-812
Мазулов Игорь Борисович director@petrotour.ru
Суббота Ольга Юрьевна marketing@petrotour.ru

Афиша мероприятия: /userfiles/files/dobropozhalovatvpiter(1).pdf

01 сен / 2015