Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Прием заявок на I конкурс туристических проектов «Гостеприимный Томск» продолжается

Заявки на участие принимаются от школьников 9-11-х классов, студентов учреждений профессионального и высшего образования Томска и Томской области, организаций и специалистов, работающих в сфере въездного и внутреннего туризма и других жителей города, информирует официальный портал Администрации Томска.

Подать заявку можно по одной из четырех номинаций: экскурсионный маршрут, туристическое событие (фестиваль, праздник, историческая реконструкция и т.п.), индустрия гостеприимства (гостиничный сервис, рекреация). Четвертая номинация – городской дизайн и туристская навигация, включает в себя проекты путеводителей по Томску, карт, мультимедийных материалов, интернет-ресурсов, приложений для мобильных информационных устройств, сувенирной продукции и малых архитектурных форм краеведческого и туристско-развлекательного содержания, а также рекламу объектов туристской индустрии и т.д.

Целью конкурса, учрежденного по инициативе Управления культуры администрации Томска, являются выявление и поддержка эффективных и оригинальных проектов, направленных на развитие в Томске внутреннего и въездного туризма и индустрии гостеприимства.

Участники «Гостеприимного Томска - 2016», прошедшие заочный отбор, получат сертификаты участников, а авторы лучших работ в каждой номинации будут награждены дипломами победителей.

Проекты, отмеченные оргкомитетом конкурса, будут представлены на заседании туристско-образовательно-предпринимательского кластера Томска для соискания различных видов поддержки.

Подробности об участии в конкурсе и положение доступны на сайте Туристского информационного центра Томска.

Дополнительная информация: tic.tomsk@gmail.com , +7 (3822) 510-713, Туристский информационный центр.

04 мар / 2016