Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Приглашаем к участию в дистанционном конкурсе проектов целевых туруслуг межрегионального туристического пояса "Сибирский тракт"

В настоящее время ассоциация межмуниципального сотрудничества "Сибирский тракт" совместно с партнерами реализует мероприятия по организации целевого турпотока в туристическом поясе "Сибирский тракт".

С целью стимулирования рынка целевых туруслуг и их включения в туры проводится дистанционный конкурс таких услуг. Приглашаем к участию субъекты туристической отрасли и смежных отраслей. 

Под целевыми туристическими услугами (ЦТУ) имеются ввиду экскурсии, интерактивные представления, квесты, событийные мероприятия, занятия, активности и другие содержательные элементы путешествия, которые могут быть включены туроператорами в свои туры.

Цель конкурса – выявить лучшие ЦТУ и обеспечить их включение в коммерческие туры туристического пояса «Сибирский тракт» для привлечения к ним потока российских и зарубежных туристов.Победителям конкурса передаѐтся право продажи своих ЦТУ по технологии и под брендом «Сибирский тракт».

Участниками конкурса могут стать юридические и физические лица, зарегистрировавшиеся на портале SibTract.ru, готовые продавать туристам и туроператорам свои ЦТУ и подавшие в срок до 18 февраля заявку на участие в конкурсе в формате .doc на е-mail: sibirsky_trakt@bk.ru.

Участие в конкурсе является дистанционным и бесплатным. Сроки проведения конкурса – с 5 февраля до 15 марта 2019 года.

Более подробную информацию можно получить в оргкомитете конкурса:

Центральный офис оргкомитета: Омск, проспект Комарова, 11, к.1, (Информационный центр «Сибирский тракт»);
тел.: +7 965-870-1991; +7 906-990-4880.
е-mail: sibirsky_trakt@bk.ru
Официальная Интернет-страница конкурса: SibTract.ru/event/1001

Более подробную информацию можно получить в положении конкурса.

Положение конкурса

Заявка на участие в конкурсе

15 фев / 2019