Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Приглашаем на вебинар "ТОС в сельском туризме: успешный опыт и перспективы развития"

11 апреля 2020 года в 12.00 по московскому времени состоится вебинар «ТОС в сельском туризме: успешный опыт и перспективы развития».

Могут ли ТОС стать драйверами локальной экономики на сельских территориях? Могут ли проекты ТОС перерасти в предпринимательские инициативы в сфере туризма? Что для этого нужно, и что мешает этому сейчас? Эти вопросы мы обсудим на вебинаре.

Поговорим также о:

• Продвижении проектов ТОС на сельских территориях Архангельской области: механизм региональной поддержки ТОС, примеры успешных практик.

• Взаимодействии ТОС с ресурсными центрами и владельцами объектов сельского туризма на примере Полесского района Калининградской области.

• Успешных проектах ТОС в сельском туризме и сопутствующих сферах на примере Архангельской и Калининградской областей.

Спикеры:

• Дягилева Елена Борисовна, эксперт в области территориального общественного самоуправления и социального проектирования, г. Архангельск, Архангельская область. Более 15 лет работы по поддержке общественных инициатив и органов ТОС на муниципальном и региональном уровнях.

• Буланова Ольга Юрьевна, председатель ТОС "Рассвет" д. Кехта, Холмогорского района Архангельской области, член Правления Общенациональной ассоциации ТОС. Опыт работы в ТОС – более 10 лет.

• Елена Валерьевна Иванова - главный специалист по международным связям и туризму администрации МО "Полесский городской округ", ответственный за создание условий для развития ТОС на территории МО "Полесский городской округ", Калининградская область.

Участие в вебинаре бесплатное. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://events.webinar.ru/arsi/3715411

Мероприятие проводится АНО АРСИ в рамках проекта "Школа сельского туризма", поддержанного Фондом президентских грантов, и проекта «Северное сияние. Женские инициативы по устойчивому развитию сельских территорий» (проект реализуется при поддержке Европейского Союза).

06 апр / 2020