Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Приглашаем принять участие в Международной выставке "Медицина и туризм"

3-5 ноября 2020 года в. г. Москве (ВДНХ, 55 павильон ) будет представлена Международная выставка «Медицина и туризм» 

К участию приглашаем медицинские и санаторно-курортные учреждения, медицинские кластеры, страховые компании, туроператоры, организации, предоставляющие услуги и товары для сохранения молодости и красоты, и другие организации по направлению «Медицина и туризм».

Международная выставка «Медицина и туризм» — единственная выставочная бизнес площадка для женщин в России на сегодняшний день, на которой планируется представление медицинских и санаторно-курортных учреждений России и зарубежья, медицинских и туристических кластеров, туристических агентств и операторов, организаций, предоставляющих услуги и товары для сохранения молодости и красоты, предпринимателей малого и среднего бизнеса и других направлений женского предпринимательства из 85 регионов РФ, стран СНГ и зарубежья.

Здоровье и качество жизни, на сегодня, одна из актуальных тем и основа благополучия женщин.

На фоне пандемии коронавируса вопросы личного здоровья становятся все более значимыми. Пандемия коронавируса кардинально меняет не только рынок медицинского туризма, но и направления деловой активности в России и во всем мире.

Именно сейчас медицинские и санаторно — курортные учреждения, медицинские и туристические кластеры, туристические агенства и операторы,  страховые компании, организации, предоставляющие услуги и товары для сохранения молодости и красоты, имеют уникальный шанс нарастить клиентскую базу, приобрести надежных партнеров,  представить возможности современной медицины, программы качественного долголетия и туристические маршруты  для своих потенциальных клиентов и партнеров на выставке «Медицина и туризм» в рамках Международной бизнес площадке «Женщина третьего тысячелетия».

Организатором Бизнес площадки «Женщина третьего тысячелетия» выступает РОО «Интернациональный Союз женщин (www.iwuorg.com), соорганизатором выставки «Медицина и туризм» выступает ГК «Атлас Здоровья» (www.atlaszdorov.ru).

Одна из целей выставки «Медицина и туризм» — развитие санаторно-курортных услуг РФ для граждан России и зарубежных стран на основании распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 ноября 2018 г. № 2581-р «С Т Р А Т Е Г И Я развития санаторно-курортного комплекса Российской Федерации».

На выставке «Медицина и туризм»:

  • Презентация медицинских и санаторно-курортных учреждений России и зарубежья,  медицинских и туристических кластеров, туроператоров и турагенств, страховых компаний, организаций, предоставляющих товары и услуги для сохранения молодости и красоты.
  • Представление современных возможностей и достижений в сфере медицины и оздоровления, актуальных туристических маршрутов.
  • Получение консультации ведущих специалистов в области медицинских, оздоровительных и туристических услуг.
  • Проведение бизнес-диалогов, деловых дискуссий, круглых столов и мастер-классов с участием ведущих экспертов в  области медицины, оздоровления и туризма.
  • Предоставление участникам возможностей презентации бизнес-проектов и поиска партнеров, клиентов для их реализации.
  • Расширение и укрепление межрегионального и международного делового женского сотрудничества.
  • Укрепление имиджевых позиций в деловой среде.
13 окт / 2020