Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Приглашение ТГУ к участию в конкурсе по лепке научных снеговиков

Приглашаем всех желающих слепить научных снеговиков в Университетской роще ТГУ 

Соберите команду до 5 человек или участвуйте самостоятельно и выиграйте теплые призы от Эндаумент фонда ТГУ, полезные подарки от Гранита науки и сертификаты на пиццу от самой ламповой пиццерии Make Love Pizza. На мероприятии вы сможете поучаствовать в викторинах и зарядиться новогодним настроением.

10 декабря в 15:00 собираемся возле входа в Центр культуры ТГУ. Возьмите с собой все необходимое для создание самой крутой снежной фигуры, посвященной ученому, научному закону или открытию. Организаторы предоставят лопаты и ведра.

По условиям конкурса вы также можете сделать фигуру в любой части города или области до 15 декабря включительно.
❗Подробности об участии в конкурсе читайте в закрепленном документе.

Подведение результатов и награждение победителей пройдет 17 декабря в 12:30 в Научной библиотеке ТГУ (вас встретят у входа). Фотографии лучших снежных фигур будут опубликованы в социальных сетях ТГУ, в группе проекта, а также на сайте информационного партнера фестиваля – новостного портала Томск.ру

Помимо конкурса в рамках фестиваля "Научно-снежно" проводятся лекции и экскурсии на различные выставки в ТГУ. Для посещения мероприятий ОБЯЗАТЕЛЬНА регистрация: https://forms.yandex.ru/cloud/637f28156938725dfde75482/

Фестиваль реализуется победителем конкурса «Стратегия создания и развития фондов целевого капитала 2021» благотворительной программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина совместно с проектом «Гранит науки» ТГУ.

Источник 

 

 

07 дек / 2022