Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Продолжается Международный фотоконкурс «Welcome to Asia»

Международный фотоконкурс проводится в рамках кампании «Добро пожаловать в Азию» и объединяет десять азиатских городов.

Целью конкурса является продвижение среди туристов кампании «Добро пожаловать в Азию» путем знакомства с достопримечательностями и атмосферой каждого города-участника.

В этом году тема фотоконкурса - «Мой любимый вид города на закате».

К участию в конкурсе приглашаются авторы фотографий из  Токио, Бангкок, Сеул, Тайбэй, Дели, Ханой, Джакарта, Куала-Лумпур, Метрополис Манила и Томска, которые в своих работах демонстрируют достопримечательности  своего города на закате и подчеркивают его привлекательность для туристов.

Принять участие может любой желающий. Для этого необходимо: подписаться на аккаунт WelcomeToAsia (WTA)в Instagram: @welcometoasia_wta (https://www.instagram.com/welcometoasia_wta/), после разместить фотографии в своем Instagram аккаунте в течение срока приема заявок (23 мая – 31 июля 2019 г.), используя хэштеги конкурса: #wta_tomsk и #wta_sunset.

Фотографии, отвечающие требованиям Организаторов и прошедшие отбор, будут опубликованы на сайте WTA.

При проведении итогов от каждого города участника будет отобрано 5 фоторабот. Победители получат авторский холст с напечатанной фотографией.

Для справки: В 2012 году Томск, единственный из российских городов, вошел в ассоциацию «Сеть главных городов Азии» (Asian Network of Major Cities 21, ANMC21), в рамках которой проводятся мероприятия и реализуются совместные проекты, связанные с модернизацией городской среды, культурой, молодежной политикой и экологией. В 2014 году Томская область присоединилась к кампании «Добро пожаловать в Азию» (Welcome to Asia Campaign), которую реализует Ассоциация в сфере продвижения туризма в азиатском регионе.

Полная информация о конкурсе, правила и условия его проведения в  Инструкция конкурса.

Дополнительная информация: 8(3822) 71-67-43 (Денина Анастасия Юрьевна, комитет развития внутреннего и въездного туризма Департамента по культуре и туризму Томской области).

18 июн / 2019