Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Продолжается прием заявок на конкурс «В объективе дружбы - Томск»

Продолжается прием заявок на конкурс «В объективе дружбы - Томск», который направлен на укрепление межнационального мира и согласия на томской земле и популяризации идей межнационального содружества посредством искусства фотографии, сообщает пресс-служба мэрии Томска.

Конкурс проводится с 20 мая по 15 ноября 2016 года в рамках грантового конкурса администрации Томска «Новая молодежная политика».

Для участия в конкурсе необходимо представить свои фотоработы в одной из четырех номинаций: «В объективе дружбы – Томск» (портретные снимки людей разной национальности), «Национальные праздники в Томске» (отражение национальных традиций, обычаев, атрибутов, костюмов народов, проживающих на территории Томска), «Многонациональное молодежное братство» (репортажные снимки томских студентов разных национальностей), и «Национальная семья» (особенности национального быта и традиций семьи).

Добавляется, что на сегодняшний день, на конкурс зарегистрировано 363 участника, большинство из которых составляют студенты и школьники.

Узнать подробную информацию и зарегистрироваться для участия в конкурсе можно на сайте томского «Дома путешественника».

23 июн / 2016