Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Продолжается прием заявок на участие в национальной гостиничной премии 2022

По информации организаторов на конкурс уже подано более 200 заявок со всей страны. По мере обработки, данные о номинантах появляются на официальном сайте Премии hotelawards.ru.

Национальная гостиничная премия проводится в 2022 году в четвертый раз. С каждым годом профессиональный конкурс вызывает все больший интерес как у участников рынка, так и у отечественных туристов. Пользователи ресурса теперь имеют возможность не только познакомиться с лучшими представителями отрасли, но и напрямую забронировать номер в любом из отелей-номинантов непосредственно на сайте. Бронирование осуществляется без комиссии для отелей и каких-либо дополнительных платежей для гостей.
«Самые популярные номинации среди участников на данный момент – Лучшая концепция отеля и Лучший бутик-отель. - говорит руководитель Оргкомитета Премии Дмитрий Демидов. – Мы видим, как отели проводят своеобразную ревизию своих преимуществ, формулируя их в новой концептуальной форме. Сегодня среди туристов очевиден запрос на отели «с изюминкой», которые предлагают не просто комфортный номер и хорошую еду, но и эмоции».
Подать заявку на участие в Национальной гостиничной премии 2022 можно официальном сайте конкурса hotelawards.ru

28 июн / 2022