Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Продолжается прием заявок на участие во Всероссийском фестивале-конкурсе туристских видеопрезентаций "Диво России"

Продолжается прием заявок на участие в VII Всероссийском фестивале-конкурсе туристских видеопрезентаций «Диво России» (www.дивороссии.рф). Участие в конкурсе бесплатное.

Заявки принимаются до 10 марта 2020 года на электронную почту divorussia@mail.ru. Подробности на сайте www.дивороссии.рф.

Впервые в 2020 году значительно расширено количество категорий и номинаций. Конкурс будет проходить в 3-х форматах: 1) Профессиональные видеоролики и фильмы о туризме, 2) Слайд-шоу и 3) Фоторепортажи с текстовым описанием

К участию в конкурсе приглашаются туристско-информационные центры, туроператоры и турагентства, средства размещения: санатории, пансионаты, отели, гостевые дома, хостелы; национальные парки и заповедники, видеостудии, музеи, журналисты, блогеры, профессиональные фотографы и любители.

Цель конкурса – дальнейшее развитие информационной и коммуникационной площадки для обучения и обмена опытом по созданию современных аудио-визуальных маркетинговых инструментов при продвижении туристских продуктов.

13 фев / 2020