Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Проект "Народные туристские центры" вошел в список победителей грантового конкурса по предоставлению субсидий СОНКО Томской области

Проект «Народные туристские центры», разработанный АНО «Координационный центр «ЕТИС» вошел в список победителей грантового конкурса по предоставлению субсидий СОНКО Томской области.

Проект направлен на развитие сельского туризма на территории Томской области с помощью содействия в создании, содействии работы сети Туристских Народных Центров в 7 районах области и продвижении услуг их участников.

Планируется, что Народные туристские центры будут выполнять функции организаторов сельского туризма и объединят усилия владельцев сельских гостевых домов, представителей крестьянских (фермерских) хозяйств, индивидуальных предпринимателей, ремесленников, мастеров декоративно-прикладного искусства в районах.

В рамках проекта АНО «Координационный центр «ЕТИС» будет оказана участникам информационно-просветительская поддержка в создании НТЦ, объединении и обучении участников, а также и использовании инструмента digital-маркетинга для продвижения производимых товаров и оказываемых услуг на сельских территориях.

03 ноя / 2021