Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Прямой рейс из Томска в Крым возобновится в июне

С 14 июня по 17 сентября авиакомпания «Алроса» начнет выполнять прямой рейс Томск — Симферополь — Томск, стоимость билета в одну сторону начинается от 12 тысяч рублей, сообщается на сайте томского аэропорта.

«Согласно информации, предоставленной авиакомпанией «Алроса» доступны билеты на следующие направления: Томск — Симферополь — Томск с 14 июня по 17 сентября 2017 года. Вылет из Томска по средам и воскресеньям. Вылет из Симферополя по понедельникам и субботам», — говорится в сообщении.

Стоимость билета в одну сторону начинается от 12 тысяч рублей.

Кроме того, томичи смогут напрямую улететь из Томска в Сочи и Анапу. Вылет из Томска в Анапу будет осуществляться с 13 июня по 17 сентября по вторникам и воскресеньям, вылет из Анапы в Томск — по вторникам и субботам. Билет в одну сторону будет стоить от 12,1 тысячи рублей.

Напрямую улететь из Томска в Сочи можно будет с 16 июня по 17 сентября, вылет из Томска будет осуществляться по субботам, из Сочи — по пятницам. Стоимость билета в одну сторону составит от 11,4 тысячи рублей. Все рейсы будут выполняться на самолете Boeing-737-800.

«С расписанием движения самолетов в весенне-летний период 2017 года авиакомпании «Алроса» можно ознакомиться на официальном сайте аэропорта «Томск» в разделе «Расписание». Обращаем внимание на то, что в настоящее время бронирование билетов по некоторым датам ограничено в связи технологическими работами в системе бронирования. В ближайшее время продажи билетов откроются по всем датам», — отмечается на сайте аэропорта.

Источник: https://news.vtomske.ru/news/136985-pryamoi-reis-iz-tomska-v-krym-vozobnovitsya-v-iyune

Фото: Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

01 фев / 2017