Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

"Трансаэро" прекратит полеты из Томска в Москву с 10 октября

Авиакомпания "Трансаэро" прекратит полеты из Томска в Москву с 10-го, а не 25 октября, как сообщалось ранее, сообщает РИА Томск со ссылкой на представителя пресс-службы авиакомпании.

Ранее сообщалось, что компания "Трансаэро", которая находится в сложной финансовой ситуации, с началом зимнего сезона 25 октября прекратит выполнять полеты по маршруту Москва-Томск-Москва. Накануне стало известно, что авиакомпания в числе прочих отменяет рейс из Москвы в Томск, намеченный на вечер 7 октября, его выполнит группа "Аэрофлот".

"Запланированные ранее рейсы в период с 00.00 часов 10 октября по 00.00 часов 25 октября по маршруту Москва-Томск авиакомпанией "Трансаэро" выполняться не будут. Все пассажиры, имеющие билеты на данные рейсы, будут перевезены рейсами компаний группы "Аэрофлот", либо рейсами других авиакомпаний. О введенных изменениях пассажиры будут проинформированы накануне вылета", – сказала собеседница агентства.

В настоящее время авиакомпания выполняет утренние рейсы из Томска по понедельникам, четвергам, субботам и воскресеньям. Это самые ранние рейсы в столицу из Томска. Кроме "Трансаэро", рейсы из Томска в столицу по утрам ежедневно выполняют "Аэрофлот" (два раза в день) и S7, а по понедельникам – "Алроса".

Источник: http://www.riatomsk.ru/article/20151007/transaero-prekratit-poleti-iz-tomska-v-moskvu-s-10-oktyabrya/

07 окт / 2015