Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Рейсы S7 из Томска в Новосибирск появятся в июне

Авиакомпания S7 Airlines с июня запустит регулярные рейсы по маршруту Томск — Новосибирск — Томск. В рамках программы господдержки региональных перевозок на них будут выделены субсидии, сообщает пресс-служба томского аэропорта.

«Аэропорт «ТОМСК» информирует о том, что с 3 июня 2018 года S7 Airlines приступит к выполнению регулярных рейсов Томск — Новосибирск — Томск. Рейсы будут выполняться на современных лайнерах Embraer 170, рассчитанных на перевозку 78 пассажиров в просторном и комфортном салоне экономического класса», — говорится в сообщении.

Рейсы будут выполняться по вторникам, четвергам и воскресеньям. Вылет из Новосибирска — в 11:55, прибытие в Томск — в 12:55. Вылет из Томска — в 13:35, прибытие в Новосибирск — в 14:25

В томском аэропорту отмечают, что расписание рейсов в Новосибирск специально подбиралось таким образом, чтобы было максимально удобно пассажирам захватить как можно больше стыковок на рейсы по наиболее популярным направлениям из этого крупного авиаузла. Среди таковых: Минеральные Воды, Бишкек, Екатеринбург, Владивосток, Южно-Сахалинск, Улан-Удэ, Симферополь, Шанхай и другие.

Источник: https://news.vtomske.ru/news/152950-reisy-s7-iz-tomska-v-novosibirsk-poyavyatsya-v-iyune

16 апр / 2018