Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Ростуризм 15 марта 2022 возобновляет туристический кешбэк

С 15 марта 2022 года возобновляется программа туристического кешбэка за путешествия по России

По поручению Правительства России Ростуризм возобновляет продажи поездок по стране с туристическим кешбэком с 15 марта. Такое решение позволит туристам доступнее отдыхать внутри страны, поддержит бизнес и рабочие места в отрасли – заявила Зарина Догузова, руководитель Федерального агентства по туризму.

Запущенная Ростуризмом в 2020 году программа туристического кешбэка - беспрецедентная мера поддержки, благодаря которой удалось одновременно поддержать и туристов, и бизнес. Мера стала самой эффективной в отрасли, и по оценкам экспертов, помогла восстановлению внутреннего туризма.

Справочно:

Новый этап продаж стартует в полночь по московскому времени на 15 марта 2022 года и продлится до 23:59 мск 1 мая 2022 года. Отправиться в поездку можно с 15 марта по 1 июля включительно, в круиз – с начала навигации до 1 июля.

На карту вернётся 20% от стоимости тура или проживания, в максимуме - 20 тысяч рублей. Оплатить поездку нужно онлайн картой МИР. С одной карты можно оплатить неограниченное количество туров. Поехать можно в любой регион. В программе участвуют поездки и проживание в гостинице от 2 ночей.

10 мар / 2022