Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Сегодня стартовал 3 этап туристического кэшбека

Стартовала продажа туров по России в рамках третьего этапа программы туристического кешбэка. Субсидия в виде кешбэка предоставляется за туристические услуги, оплаченные в период с 18 марта по 15 июня 2021. Вернуться из путешествия нужно не позднее 30 июня 2021 года

Программа ориентирована как на туристов, которые пользуются услугами туроператоров, так и на тех, кто любит путешествовать самостоятельно.

Условия начисления кэшбэка: 

- размер возврата денежных средств на карту составит 20% от суммы покупки, но не более 20 тыс. рублей за одну транзакций

- количество покупок по одной карте не ограничено

- минимальная продолжительность -  2 ночи (3 дня)

- минимальная стоимость туристической услуги (турпакет, проживание) – не ограничено

- территория проведения Программы – Российская Федерация (без ограничения по регионам)

В Программе принимают участие -  туроператоры, зарегистрированные в Едином Федеральном Реестре Туроператоров; гостиницы всех типов, включая санаторно-курортные предприятия, прошедшие классификацию; электронные системы агрегаторов туристских услуг.

Для этого, чтобы принять участие необходимо в период с 18 марта по 15 июня выбрать на специальном портале мирпутешествий.рф интересующий тур или гостиницу и оплатить поездку картой «Мир».

Возврат начисляется на карту «Мир» до 5 рабочих дней с момента поступления информации об оплате Оператору акции.

От Томской области в программе участвуют следующие гостиницы:


Абажуръ

Сибирь

Магистрат

Бон Апарт

Хостел Момент

Спутник

Африка

Парад парк отель

Классик

Союз

Крупными туроператорам, такими как «ТК Олимпия Райзен Сибирь», «Fantasy Way», «Ванд», «Вокруг света» включены в продажу брендовые маршруты «Томск-сердце Сибири», «Томск под скипетром Романовых».

18 мар / 2021