Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

ТИЦ Томской области вошел в Федеральный реестр туристско-информационных центров РФ

Туристско-информационный центр вступил в Некоммерческое партнерство «Национальная ассоциация информационно-туристских организаций». Работающее при поддержке Ростуризма и Российского союза туриндустрии реализует проект «Туризм 2.0», нацеленный на создание с помощью современных информационных технологий единого информационного банка данных о туристском потенциале страны: объектах размещения, событийных и экскурсионных возможностях. Одной из составляющих проекта является Реестр туристского-информационных центров РФ, куда также вошел ТИЦ Томской области, созданный на базе Центра делового сотрудничества и отдыха «Томь», а также недавно образованные ТИЦ города Томска и Информационный Центр Томского областного отделения Русского географического общества.

Сформированный реестр может быть установлен на сайт любой организации в виде виджета.При установке виджета "Реестр Туристско-Информационных Центров Российской Федерации", все обновления данных будут осуществляться автоматически.

Для формирования кода виджета для вашего сайта просто нужно пройти по следующей ссылки: http://www.nbcrs.org/tic/GetWidgetCode.

25 июн / 2015