Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Томичей приглашают к участию во всероссийском конкурсе «Молодые стратеги России»

Томичей приглашают принять участие во всероссийском конкурсе «Молодые стратеги России», который направлен на выявление, сопровождение и поддержку талантливых молодых граждан, активно участвующих в социально-экономическом развитии муниципальных образований, сообщает пресс-служба обладминистрации.

В конкурсе могут принять инициативные  молодые граждане в возрасте от 14 до 25 лет.  Конкурс проводится по двум направлениям: стратегии социально-экономического развития муниципальных образований и рисунки и эссе о развитии системы жилищно-коммунального хозяйства. Для участия необходимо выбрать интересующее направление, выполнить задание и отправить свою работу до 15 мая в организационный комитет по электронному адресу info@trazvi.ru. С подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте www.trazvi.ru.

По итогам заочного этапа будут определены лауреаты, которые публично защитят свои проекты в финале конкурса, который пройдет в Москве летом 2016 года. Победители и призеры будут номинированы на присуждение премии для поддержки талантливой молодежи, получат путевку в международный детский центр «Артек», а также смогут пройти краткосрочные стажировки в федеральных органах государственной власти в Москве.

Фото: молодойкрымск.рф

13 мая / 2016