Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Томичей приглашают посетить выставку работ новосибирских фотографов

С 14 апреля в Томском областном художественном музее можно посетить фотовыставку «Премиум», проходящую в рамках проекта «Родом из Сибири».

Сибирский филиал ГЦСИ, Новосибирское региональное отделение Союза фотохудожников России и Томский областной художественный музей в рамках проекта «Родом из Сибири» представляют фотовыставку «ПРЕМИУМ».

Посетители смогут увидеть работы победителей международных, всесоюзных и всероссийских конкурсов из архива Новосибирского регионального отделения Союза фотохудожников России. Работы мастеров старшего поколения соседствуют со снимками молодых талантливых авторов, что даёт возможность сравнить как творческие подходы участников выставки, так и пути развития сибирской фотографии.

Экспозиция даёт возможность увидеть на одной выставочной площадке «премиальные» работы с 70-х годов прошлого века до настоящего времени. В ней представлено около ста работ из золотого фонда новосибирской фотографии.

На выставке представлен широкий спектр творческой фотографии, от фотожурналистики и документальной фотографии до всевозможных видов арт-фотографии.

Посетить выставку можно с 14 апреля по 15 мая в Томском областном художественном музее.

Фото: gorod70.ru

18 апр / 2016