Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Томичи могут принять участие в форуме профессионалов молодежной сферы

В Томске 21 и 22 апреля пройдет форум «Смородина» для специалистов в области работы с молодежи, сообщает пресс-служба мэрии Томска.

Целью форума «Смородина» является формирование единого профессионального и научного сообщества людей, участвующих в организации работы с молодежью в Томской области и формирования в дальнейшем единых подходов к работе с молодежью, проведения совместных мероприятий, возможностей для иного взаимодействия, а также системы кадрового восполнения.

Для участия в мероприятии приглашаются студенты томских вузов, аспиранты и преподаватели университетов, завучи школ, сотрудники системы дополнительного образования, а также представители общественных, бизнес и государственных организаций, занятых в сфере организации работы с молодежью.

Площадки форума будут работать по двум адресам: главный корпус вуза (пр. Ленина 40) и СБИ ТУСУР (ул. Красноармейская, 147).

«В программе форума для специалистов в области работы с молодежью запланированы дискуссионные площадки и конференция, а также открытые для всех желающих мероприятия – игровой тренинг, профессиональные мастерские, круглые столы, проектные мастерские, обсуждения и встречи с экспертами в неформальной обстановке», - говорится в сообщении.

Организатором форума выступает Томский университет систем управления и радиотехники.

Дополнительная информация: группа ВКонтакте https://vk.com/smorodina_2016, руководитель форума Евгения Нестеренко, 8-952-162-14-21.

Фото: znaigorod.ru

20 апр / 2015