Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Томский «Праздник топора» вышел в финал российского конкурса туристических проектов

«Праздник топора», проходящий в Томской области, стал абсолютным победителем в рамках полуфинала «Азия» Третьего Всероссийского фестиваля-конкурса туристических видеопрезентаций «Диво России», а полуфинала «Европа» - проект «Бик темле - Очень вкусно» из Республики Татарстан.

Полуфинал конкурса «Диво России» состоялся 20 марта на Международной туристской ярмарке «Интурмаркет». От 34 регионов были представлены 49 видеопрезентаций.

Теперь два абсолютных победителя, а также 14 победителей от остальных полуфиналов во всех номинациях встретятся в финале фестиваля-конкурса, который состоится 24 мая в «Московском доме национальностей»

Мероприятие проводится при информационной поддержке Федерального агентства по туризму. Организаторами фестиваля-конкурса выступают событийный туристский портал TRIP2RUS.RU (Москва), рекламно-информационное агентство «Курорт Медиа» и Межрегиональная туристская ассоциация «Приволжье» (Нижний Новгород).

Кроме того, в финал будут отобраны тройка самых популярных роликов по числу зрительских просмотров на канале «Диво России», а также по одному проекту в каждой номинации, набравших большее число просмотров. Голосование продлится до 1 апреля.

Для того чтобы проголосовать за финалиста-представителя Томской области необходимо посмотреть видеопрезентацию и нажать «мне нравится».
Посмотреть видеопрезентацию можно на сайте YouTube, пройдя по ссылке "Праздник топора"

Предлагаем поддержать Томскую область! Голосуйте и репостите видео в социальных сетях с тэгом #диво_россии или #trip2rus.

21 мар / 2016