Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Томский район приглашает на праздник детства «Вместе весело шагать»

2 июня в селе Новоархангельское пройдет районный праздник детства «Вместе весело шагать», посвященный Международному дню защиты детей. Основная цель мероприятия – это подарить настоящий праздник детям, которые живут в отдаленных населенных пунктах и не имеют возможности приехать в город.

Программа «Вместе весело шагать» поражает своим разнообразием. На территории Дома культуры развернут свою работу четыре игровые площадки: «Знайка» - интеллектуальный брейн-ринг с интересными вопросами и заданиями; «Гантелька» - состязание для самых спортивных участников торжества; «Художник» - творческая мастерская, где гости «Вместе весело шагать» напишут общую гигантскую картину, посвященную внеземным цивилизациям; «Подиум» - юные денди представят свое видение летней моды 2016.

На этом сюрпризы для детей не заканчиваются. На сцене выступят творческие коллективы, работники из «Сибирского химического комбината» покажут театрализованное представление, также на территории торжества расположатся батут и игровая зона для самых маленьких. Для поддержания сил ребятишек организаторы откроют бесплатный буфет, где детей угостят вкусной свежей выпечкой и витаминным компотом. Завершится районный праздник «Вместе весело шагать» награждением самых активных участников соревнований: победители получат кубки и приятные подарки от спонсоров и партнеров мероприятия.

Присоединиться к районному чествованию самого чистого и детского праздника можно 2 июня по адресу: Томский район, с. Новоархангельское, ул. Советская, 55. Начало в 12:00.

01 июн / 2016