Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Туристский информационный центр Томска запускает проект «Экскурсионный марафон»

Туристский информационный центр Томска запускает проект «Экскурсионный марафон». Такая информация появилась на сайте ТИЦ. Экскурсии по городу для гостей Томска будут проходить каждую пятницу, субботу и воскресенье.

Начало всех экскурсий – 18.00 у здания Туристского информационного центра (ул. Набережная р. Ушайки, 18а). Экскурсоводы помогут студентам и их родителям, а также гостям города составить полное представление о городе и получить ответы на интересующие их вопросы о культуре и истории Томска. 

4,5 и 6 сентября состоятся первые такие пешие прогулки, участники которых осмотрят исторический центр Томска и узнают больше о прошлом и настоящем городских улиц и зданий, городских памятниках и традициях. Анонсы последующих экскурсий будут опубликованы на сайте Туристского информационного центра

Стоимость каждой экскурсии – 200 рублей. Предварительная запись не требуется.

Кроме того, 12 сентября, в рамках Дня томича Туристский информационный центр также проводит для горожан бесплатные пешие экскурсии. В роли экскурсоводов выступят известные горожане: скульптор Олег Кислицкий, спортивный журналист Сергей Симонов, поэт и переводчик Андрей Олеар и писатель Дмитрий Барчук. Каждый из них представит свое видение города, его истории и достопримечательностей. Начало пеших экскурсий 12 сентября в 15.00 от Музея истории Томска. 

Дополнительная информация: Туристский информационный центр Томска, +7(3822)510-713

01 сен / 2015