Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Туристско-информационный центр Томской области приглашает принять участие в региональном фотоконкурсе «Я познаю Томскую область»

На конкурс нужно предоставить фотографии, на которых участники находятся на фоне туристических объектов или посещают событийные мероприятия. Перечень объектов, рекомендованных для посещения, опубликован на официальной странице конкурса на Tуристском портале Томской области.  

Фотографии должны быть сделаны в период с 1 октября 2016 года по 1 октября 2017 года (включительно). Победителей определят по количеству предоставленных фотографий.

Лучшие работы будут опубликованы на региональном туристском портале: travel-tomsk.ru,  победители получат памятные дипломы и специальные призы.   

Цель конкурса – привлечение внимания к туристическому потенциалу Томской области, продвижение брендовых событийных мероприятий и этнокультурных праздников – «Праздник топора», «Братина», «Этюды Севера», «Янов день» и т.д. Конкурс должен стимулировать туристические познавательные поездки жителей области по региону, а также привлечь интерес к историческому и культурному наследию края, красоте и многообразию его природы.

Фотоматериалы и заявки на участие  принимаются с 1 сентября до 30 октября 2017 года на адрес электронной почты: vahitovaog@gmail.com

Организаторы конкурса: Департамент по культуре и туризму Томской области и региональный туристско-информационный центр.

Положение, форма заявки и перечень достопримечательностей размещены на странице конкурса: http://travel-tomsk.ru/fotokonkurs

Телефон оргкомитета: 8(3822) 96-72-73, Вахитова Олеся Георгиевна, руководитель Туристско-информационного центра Томской области.

30 мар / 2017