Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Участники автопробега «Восточный посольский путь» расскажут о своём путешествии и тонкостях туризма в Монголии

2 сентября в Доме Путешественника участники автопробега «Восточный посольский путь», посвященного 400-летию похода русских казаков в Монголию, приглашают всех желающих посетить конференцию, на которой они расскажут о том, чего удалось добиться томским дипломатам и что предстоит пройти туристам, желающим повторить путь казаков.

Необходимо отметить, что автопробег был организован не просто ради реконструкции дипломатического похода в Монголию, а для выполнения важной миссии - заключение протоколов о взаимовыгодном сотрудничестве в области культуры и туризма. И эта благородная миссия была успешно выполнена: путешественники привезли согласие и предложения Монголии о дальнейшем развитии дружественных отношений между нашими странами.

На конференции немаловажную часть займет рассказ членов автопробега о самом путешествии. Туристы поделятся своими впечатлениями от пройденного маршрута, покажут фото и видеоматериалы, расскажут ценные советы, а также поведают обо всех нюансах и технических составляющих «Восточного посольского пути».

Послушать увлекательную историю и вдохновиться на новые туристические приключения можно будет 2 сентября по адресу: г. Томск, пер. Плеханова, 5А (конференц-зал). Начало в 16:00. Вход свободный.

01 сен / 2016