Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

В пятницу состоится гала-концерт городского конкурса «Дворовая песня-2016»

Начало концерта в 19.00 в Центре культуры ТГУ.

В исполнении известных томских музыкантов прозвучат хиты разных жанров, от эстрады до шансона и дворовой песни. В этот раз, в Год российского кино, со сцены будут исполнены и песни из отечественных кинофильмов.

Каждый раз программа гала-концерта – это яркое театрализованное представление, музыкальный спектакль. В этом году зрителей ждет создание фильма, у которого нет ни сценария, ни актеров, ни музыки. Эта картина будет рождаться прямо на глазах у зрительного зала.

Кульминацией гала-концерта станет, как обычно, награждение самого лучшего из участников конкурса по оценкам жюри. Победитель гала-концерта получит звание Академика «Академии Дворовой песни» и профессиональную акустическую гитару «Ямаха».

Билеты на концерт можно приобрести в кассах Центра культуры ТГУ, на сайте «Городских зрелищных касс» http://tomsk.kassy.ru, а так же в точках продаж kassy.ru. Справки по телефону 710-900.

Для сведения:

С 2012 года конкурсу присвоено имя Марата Ахметшина – основателя конкурса, привившего томичам любовь и почитание к жанру дворовой музыки.

Дополнительная информация: kdp.tomsk.ru

Источник: Официальный портал МО «Город Томск»

21 окт / 2016