Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

В Томске будут развивать КВН – движение в системе профессионального образования

В Томске запускают флагманскую программу развития КВН-движения, которая направлена на студентов профессиональных образовательных организаций, информирует комитет по информационной политике Администрации Томска.

За каждой командой СПО будет закреплен тренер – участник команды КВН «Сибирь». Для студентов проведут творческие встречи с представителями КВН-движения, мастер-классы по актерскому мастерству, сценической речи, вокалу и пластике.

Начнется программа с показательного выступления 6 апреля в 18.00 в концертном зале ЦК ТГУ (пр. Ленина,36) команды КВН «Сибирь» (Международная Лига МС КВН, г. Минск). Вход для студентов профессиональных образовательных организаций по пригласительным билетам будет бесплатным.

В завершение программы в мае 2016 года состоится Финальный концерт, на котором участники программы - команды КВН – представят свои творческие визитки.

Проект реализуется Департаментом профессионального образования Томской области совместно с управлением молодежной политики Администрации Томска.

Дополнительная информация: начальник отдела по работе с молодежью ОГБУДПО «Учебно-методический центр» Инна Витальевна Гонина, тел. 8 (3822) 52-63-79.

Фото: группа ВК «Международная Лига МС КВН»

04 апр / 2016